DELEGADOS DE AULA

Curso 2018/2019

 

EDUCACIÓN PRIMARIA

CURSO DELEGADO SUBDELEGADO
1º EP A CANDELA TOMÉ HERRERO SANDRA GONZÁLEZ TAPIA
1º EP B CARLA CABEZA BLANCO ÁLEX CERRATO GARCÍA
1º EP C LUCA FERNÁNDEZ BORRERO LAURA FERNÁNDEZ HURTADO
2º EP A GONZALO MAÑERO CRESPO ALEJANDRA GARCÍA MENDOZA
2º EP B CARMEN GONZÁLEZ LAZO CARMEN MASSERO DE SANDER
2º EP C ALICIA MANZANO GARCÍA ABEL BARROSO LEÓN
3º EP A CARLA GALLARDO PÉREZ ISAAC PÉREZ PAREDES
3º EP B LUCÍA RIVAS ARDILA CARLOS FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
3º EP C NATALIA PACOMIO PESADO MIGUEL MURILLO SILVA
4º EP A LAURA OBREGÓN BLANCO MARTA SÁNCHEZ FALCÓ
4º EP B FERNANDO ROMERO GONZÁLEZ JUAN ÁNGEL MATEOS PAREJO
4º EP C MARTA FERNÁNDEZ SOLÍS ÁLVARO SANTOS GUERRA
5º EP A HUGO SÁNCHEZ MORENO ÁLVARO SÁNCHEZ GRANDE
5º EP B ÁNGELA RISUEÑO PALOMARES DAVID PELÁEZ LÓPEZ
5º EP C RAQUEL MANCHÓN VERA DAVID PELÁEZ LÓPEZ
6º EP A ISAAC MANZANO RODRÍGUEZ JOSÉ MANUEL MUÑOZ ARANDA
6º EP B MARTA SÁEZ CONSTANTINO LUCÍA FERNÁNDEZ MORENO
6º EP C CARLA MORUNO FRAGOSO LUCÍA ROBLES DEL CARMEN

 

EDUCACIÓN SECUNDARIA

CURSO DELEGADO SUBDELEGADO Y DELEGADO DE DEPORTES DELEGADO DE PASTORAL
1º ESO A JAVIER FERRERO CARRIÓN MANUEL PULIDO DELGADO LUCÍA MUÑOZ CASCOS
1º ESO B CRISTINA MORGADO BENÍTEZ RAÚL BONILLA CÁCERES MANUEL MATAS BALASTEGUI
1º ESO C ADRIANA VÁSQUEZ CASCÓN ANA VALVERDE MENÉNDEZ CARLOS OLIVERA MORENO
2º ESO A RODRIGO BRAVO RONQUILLO JAVIER BARQUERO AGUAS RAQUEL MEZQUITA JIMÉNEZ
2º ESO B MARÍA ÁLVAREZ GONZÁLEZ MIGUEL CORDERO PLATA GUILLERMO GARRIDO CABALLERO
2º ESO C JESÚS MARTÍN SALGUERO ÁLVARO GARCÍA AGOTE AITANA VADILLO PARRA
3º ESO A FERNANDO GÓMEZ VASCO JUAN ANTONIO PECHE GIMENO MARIO BARQUERO GÓMEZ
3º ESO B PAULA HERRÁEZ TORRICO ABRAHAM SATURNINO CALVO ADRIÁN RODRÍGUEZ MENDOZA
3º ESO C FRANCISCO GONZÁLEZ COLLADO LUIS TOBAJA NARANJO JAVIER GRANJO PAREDES
4º ESO A Mª DOLORES BLÁZQUEZ TRINIDAD ADRIÁN MUÑOZ CASCOS FRANCISCO GUTIÉRREZ BALAS
4º ESO B MIGUEL PECHE CASQUETE DE PRADO ÁNGEL SÁNCHEZ CABEZAS LUIS FERRERO CARRIÓN
4º ESO C ELENA MATEOS PAREJO VICTORIA GORDILLO ABENGÓZAR ANTONIO FERNÁNDEZ GRAJERA
1º BACH A CRISTINA RUEDA BENÍTEZ PILAR SOLTERO HERNÁNDEZ SOFÍA MAYA MOLINA
1º BACH B ESTHER MADRUGA TOBAJA MANUEL POZO GIL FERNANDO HERNÁNDEZ VICIOSO
1º BACH C MARIANO FERNÁNDEZ ACOSTA BLANCA DÍAZ FERNÁNDEZ JUAN GÓMEZ LOZANO
2º BACH A ANA VERA ACOSTA MARCO DEL VAL MOLINA JUAN ANGULO FLORES
2º BACH B ÁFRICA NAVARRO CABALLERO MARTA PÉREZ ALARCÓN JUAN CARLOS PALENCIA MARTÍN
2º BACH C NADIA COSTA GARCÍA RAQUEL COLLADO TORREMOCHA DARÍO MORGADO BENÍTEZ